Verena Kronbichler

Sat 27.05.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Premiere Opera
9983776756443322
Premieren-Abo Düsseldorf
Sun 04.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 21:30
Opera
9983776756443322
Neuproduktionen-Abo
Thu 08.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 21:30
Opera
9983776756443322
Kleines Abo 2, Wechselnde Wochentage-Abo 3
Sun 18.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 21:30
Opera
9983776756443322
Sonntags-Abo
Fri 23.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Opera
9983776756443322
Freitags-Abo
Sun 25.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
15:00 - 18:00
Opera
9983776756443322
Sonntagnachmittags-Abo 1
Fri 05.05.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Revival Opera
9983776756443322
Sun 14.05.2023
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 21:30
Opera
9983776756443322
Sat 20.05.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Opera
9983776756443322
Mon 29.05.2023
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 21:30
Opera
9983776756443322
Sat 03.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Opera
9983776756443322
Samstags-Abo 1
Wed 07.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Opera
9983776756443322
Wed 21.06.2023
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 22:30
Opera
9983776756443322
Thu 15.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
19:00 - 23:00
Concert
Wed 07.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 20:45
Revival Opera
7164585143372917
Mittwochs-Abo
Fri 09.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 20:45
Opera
7164585143372917
Freitags-Abo
Mon 12.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
19:00 - 21:15
Opera
7164585143372917
Tue 20.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 21:45
Opera
9277716151403019
Tue 27.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 21:45
Opera
9277716151403019
Thu 29.12.2022
Theater Duisburg
18:30 - 20:45
Opera
58504233252014
Sun 22.01.2023
Theater Duisburg
18:00 - 20:15
Opera
58504233252014
Gemischtes Abo I
Sat 19.11.2022
maxhaus
19:30 - 20:30
Opera Studio, Concert
mit François Le Roux
Sat 04.02.2023
maxhaus
19:30 - 21:00
Opera Studio, Concert
Fri 10.03.2023
maxhaus
19:30 - 21:00
Opera Studio, Concert
with Edith Wiens
Fri 26.05.2023
maxhaus
19:30 - 21:00
Opera Studio, Concert
with Ks. Gabriele Schnaut
Fri 14.10.2022
Opernhaus Düsseldorf
18:30 - 20:30
Premiere Opera, Young Opera
Sun 16.10.2022
Opernhaus Düsseldorf
16:00 - 18:00
Opera, Young Opera
Tue 01.11.2022
Opernhaus Düsseldorf
16:00 - 18:00
Opera, Young Opera
Sat 05.11.2022
Opernhaus Düsseldorf
19:00 - 21:00
Opera, Young Opera
Sat 12.11.2022
Opernhaus Düsseldorf
16:00 - 17:30
Opera, Young Opera
Thu 24.11.2022
Opernhaus Düsseldorf
19:30 - 21:30
Opera, Young Opera
Fri 16.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
11:00 - 13:00
Opera, Young Opera
Tue 20.12.2022
Opernhaus Düsseldorf
11:00 - 13:00
Opera, Young Opera
Sun 21.08.2022
Theater Duisburg
18:30 - 21:30
Revival Opera
69594939302417
Wechselnde Wochentage-Abo C
Wed 24.08.2022
Theater Duisburg
19:30 - 22:30
Opera
69594939302417
Wechselnde Wochentage-Abo E
Sat 27.08.2022
Theater Duisburg
19:30 - 22:30
Opera
69594939302417
Samstags-Abo
Wed 05.10.2022
Theater Duisburg
19:30 - 22:30
Opera
69594939302417
Kleines Abo, Wechselnde Wochentage-Abo D
Wed 26.10.2022
Theater Duisburg
19:30 - 22:30
Opera
69594939302417
Gemischtes Abo G